Скачать java игру Bombtek на телефон Nokia 8800 Carbon Arte. Java игра на Nokia 8800 Carbon Arte.

Все для Nokia 8800 Carbon Arte
| Java игры для Nokia 8800 Carbon Arte | |
| Java приложения для Nokia 8800 Carbon Arte | |

Проголосуй!
Попробуйте обезвредить все бомбы на протяжении 50 уровней в этой логической игрушке для вашего ума. Поднимайтесь этаж за этажом на заминированную башню. Целых 50 взрывных уровней ждут вас в этой увлекательной головоломке. Злобный Бобмлорд задумал разбомбить всю планету, и только отважный герой-подрывник Бомбтек сможет помешать ему, рискуя своей жизнью! Задача героя – детонировать все установленные злодеем бомбы на каждом уровне. Разнообразные виды поверхностей и простой затягивающий игровой процесс не оставит вас равнодушными.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
197 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
142 Кб
143 Кб
138 Кб
183 Кб
138 Кб
183 Кб
199 Кб
198 Кб
200 Кб
214 Кб
Army Men Mobile Ops
Бэтман из лего / Lego Batman
Монопольный магнат / Monopoly tycoon
Ледниковый Период 3. Гигантский Погром / Ice Age 3 Mammoth Mayhem
Bubble RevolutionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.