Скачать java игру Expert Escape Death на телефон Nokia 7900 Crystal Prism. Java игра Мастер Смертельного Побега на Nokia 7900 Crystal Prism.

Все для Nokia 7900 Crystal Prism
| Java игры для Nokia 7900 Crystal Prism | |
| Java приложения для Nokia 7900 Crystal Prism | |

На ваших экранах, уникальный симулятор паркура! По сюжету игры - вы сбежали из тюрьмы! За вами погоня! Вас вот-вот поймают и засадят обратно с еще большим сроком! Вы должны избежать этого! Бегите, преодолевая преграды! Используйте трюки паркура, минуйте преграды, разной высоты, только так вы сможете оторваться от погони! Эта игра очень увлекательна, не смотря на простоту геймплея. Физика проработана, это окунет вас в атмосферу паркура сполна! Вы должны скачать игру Expert Escape Death на ваш телефон, она увлечет вас на долгие часы!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
326 Кб
Игра Воображения + / Pictoplay Plus
Wonder Blocks
Пляжный настольный теннис / Beach Ping Pong
CSI Место Преступления / CSI Crime Scene Investigation
Мотокросс. Экстремальный Триал / Motocross Trial ExtremeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.