Скачать java игру Super Mario Bros 3 in 1 на телефон Nokia 7070 Prism. Java игра Супер Марио. 3 в 1 на Nokia 7070 Prism.

Классическая бродилка от Nintendo с усатым водопроводчиком в главной роли. Чуть ли не самый узнаваемый и известный персонаж во всей истории компьютерных игр. Первая версия игры переиздавалась в Японии на дискетах для Famicom Disk System с измененными уровнями, параметрами игры, оставаясь при этом все той же старой доброй бродилкой.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
517 Кб
Мистер Маджонг 3 / Mr. Mahjong 3
Улицы Гнева 2 / Streets of Rage 2
The Sims 2 Pets
Zumax Mania
Баскетбол с Сильвией Сэйнт / Silvia Saint BasketballСимпатичный баскетбол с красоткой Silvia Saint. Проходим уровни и открываем новые картинки. В игре есть галерея где можно увидеть открытые
Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.