Скачать java игру Kakuro Paradise 2 на телефон Nokia 6610. Java игра Рай Какуро 2 на Nokia 6610.

Проголосуй!
Новая версия деревней цифровой головоломки. Игровое поле в какуро состоит из ячеек. Боковые ячейки заполнены числами - это суммы цифр, которые можно вставлять в горизонтальные или вертикальные ряды. Цифры (от 1 до 9) не должны повторяться. К примеру, если сумма горизонтального ряда равно 6, то в этот ряд можно добавить цифры 1 и 5 или 2 и 4, но нельзя вставлять 3 и 3.
Звучит просто, но увлекает не хуже кроссворда. рекомендуется для долгих поездок и очередей. Одна партия в какуро может составлять от нескольких минут до часа!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
58 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
59 Кб
72 Кб
65 Кб
72 Кб
72 Кб
Летний спорт / Absolute Summer Sports 2012
Плохие Девочки Манги. Секс-колледж / Bad Manga Girls Sexy College
Принц Персии / Prince Of Persia
Кафе Покер / DChoc Cafe Holdem Poker
ICC World Twenty 20 West Indies 2010Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.