Скачать java игру Solitaire pro на телефон Nokia 6600i Slide. Java игра Профессиональная косынка на Nokia 6600i Slide.

Проголосуй!
Solitaire pro - превосходно нарисованная карточная игра, известная всем как пасьянс Косынка. Цель игры состоит в том, чтобы рассортировывать все игральные карты на игровом поле в 4-х ячейках, начиная с тузов и до старшей карты (короля), располагая их в верхней части поля игры. В процессе сортировки, игрок должен располагать карты в нижней части игрового поля, чередуя красные и черные масти.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
206 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
215 Кб
206 Кб
229 Кб
214 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
355 Кб
Yahoo Super 6
Соник Освобожденный / Sonic Unleashed
Мини гольф 3D Мировой Тур / 3D Mini Golf World Tour
Охотник Подземелья 3 / Dungeon Hunter 3
Великая стена. Побег / Great Wall EscapeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.