Скачать java игру The Sims Pool 3D на телефон Nokia 6280. Java игра Cимсы. Бильярд 3D на Nokia 6280.

Проголосуй!
Сыграйте в бильярд с героями популярной серии игр The Sims™! Создайте собственного персонажа сима и бросьте вызов своим соперникам за бильярдным столом в игре с 8 или 9 шарами. Развивайте навыки и повышайте популярность, загоняя шары в лузы с помощью особых ударов и приемов. Играть в этот бильярд увлекательно и легко – управление осуществляется с помощью одной кнопки, а трехмерная графика поможет вам насладиться любимой игрой в полной мере!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
783 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
798 Кб
Загадки Инков / Inca Code
Атомания ХХХ. Жесткий / Atomania XXX. Hard
Плохая девочка Первый Раз / Bad Girl First Time
Рыцарь-всадник 3D / Knight Rider 3D
Slide Puzzle TropicВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.