Скачать java игру Tank Ace 1944 на телефон Nokia 6275. Java игра Танкист 1944 на Nokia 6275.

Все для Nokia 6275

Java игры для Nokia 6275
Java приложения для Nokia 6275

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Танкист 1944 / Tank Ace 1944 для Nokia 6275.



Платформа: Java
Жанр: Экшены, Симуляторы
Особенность: 3D, Стрелялка
Производитель: RESETgame
Добавлено: 2011-04-16
Просмотров: 494999

Проголосуй!

23
9.6
1

Тебе нравится управлять танками по пересечённой местности, запускать снаряды в далёкие холмы, и взрывать смертельных противников затаившихся за каждым поворотом? Если да, то игра Tank Ace 1944 для тебя.

Ты командуешь танком Второй мировой войны с приказом занять вражескую столицу. Танкисты Асы союзников и Советов двигаются на Берлин; немецкие Асы на Лондон и Москву. По крайней мере таковы приказы Ген.Штаба. Но так как по-дороге тебе необходимо добывать ещё и припасы, вместо продвижения ты можешь и отступить.

Цель каждого этапа игры состоит в том, чтобы очистить сектор карты от врага и выбить его с дальнего берега реки так, чтобы твоя сторона могла переправиться и продвинуться. Навыки которые тебе потребуются, - работающий указательный палец, способность управлять Западом или Востоком (левая и правая сторона на карте), и способность двигаться врезаясь в другие транспортные средства.

Панель статуса показывает количество пройденных врагов, оставшихся этапов, топливо и величину защиты. Последние могут быть пополнены, врезаясь (не стреляя) во вражеский грузовик. Если заканчивается топливо или защита, или по каким-то причинам танк попадёт в воду, то в дополнение к несвоевременной смерти придётся отступить на один сектор. Если ты уничтожешь врагов, то продвинешься на один сектор, сохраняя все дополнительно добытые припасы. Игра заканчивается, когда Вы берёте вражескую столицу, или они наводняют твою. По-любому, медные трубы ждут тебя.

    Особенности:
  • Играйте одним из трёх танков: Союзническим, немецким или советским.
  • Три модели такков: Sherman, Тигр и T34, каждый с подвижной башней и орудием.
  • Разрушаемый 3D пейзаж.
  • Вид сверху и вид сзади.
  • Три уровня сложности.
  • Вражеские грузовики, перевозящие топливо и оружие.
  • Запись игры.
  • Скриншоты
Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944

Скачай больше игр.
Игра на телефон Полное завоевание / Total conquestПолное завоевание / Total conquest

События игры погружают нас в Древнее время,в Рим. Задача состоит в том,чтобы стать настоящим правителем - императором. Возводите укрепленные башни, поднимайте экономику и конечно же не
Игра на телефон Необот / NeoBotНеобот / NeoBot

Действие происходит в секретной лаборатории по созданию роботов. Обновление программы нейронных сетей запущено. Роботы взаимодействуют с окружающими объектами в реальном мире и принимают
Игра на телефон Чегевара / El CheЧегевара / El Che

1956 год. Диктатор Батиста жестоко правит островом. Люди умирают от голода. Че Гевара и его помошники должны пройти через революционную войну, дать свободу людям и надежду на лучшую жизнь.
Игра на телефон Crazy Quest ExpressCrazy Quest Express

Ваша цель - собирать куриц либо вы можете просто развлечься, избегая различных препятствий. Займитесь работой по экспресс-доставке товаров. Быстрое исполнение заказов - вот что главное в
Игра на телефон Клуб Пасьянсов 365 / 365 Solitaire ClubКлуб Пасьянсов 365 / 365 Solitaire Club

Все любители раскладывать пасьянс приглашаются в клуб, где смогут вдоволь насладиться любимым видом отдыха! Набор карточных пасьянсов Klondike, Yukon, Freecell, Spider? Pyramid, Королевский угол и многие

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика