Скачать java игру Gangstar city на телефон Nokia 6267. Java игра Город ганстеров на Nokia 6267.

Gangstar - популярная игра известная многим, заработавшая миллионы поклонников по всему миру. Она имеет небольшие локации, но за это её любят еще больше! Простая но объемная графика, прекрасное звуковой оформление и геймплей - все в этой игре проработано до мелочей! По сюжету, вам предстоит окунуться в мир преступности Лос-Анджелеса, играя на 4-ех различных локациях. Вы сможете стать настоящим гангстером, выполняя различные противозаконные миссии. Эта игра затянет вас с первой минуты и на долгие часы, пройдите её от начала до конца!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
797 Кб
789 Кб
801 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
371 Кб
388 Кб
291 Кб
481 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
405 Кб
675 Кб
681 Кб
424 Кб
469 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1023 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1018 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.17 Mб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.16 Mб
1.59 Mб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
2.96 Mб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
2.95 Mб
Молодые Черепашки ниндзя 5 / TMNT Teenage Mutant Ninja Turtles 5
Логический Пасьянс. Делюкс / Solitaire Puzzle. Deluxe
Colin McRae Dirt
UNO Spin
Контра 4 / Contra 4Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.