Скачать java игру Art Of War 2 Liberation of Peru на телефон Nokia 6260. Java игра Искусство Войны 2. Освобождение Перу на Nokia 6260.

Все для Nokia 6260

Java игры для Nokia 6260
Java приложения для Nokia 6260

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Искусство Войны 2. Освобождение Перу / Art Of War 2 Liberation of Peru для Nokia 6260.



Платформа: Java
Жанр: Стратегии
Особенность: Bluetooth, Мультиплеер
Производитель: GEAR GAMES
Серия игр: Art of War
Добавлено: 2011-05-18
Просмотров: 541450

Проголосуй!

161
9
18

Год 2039. Прошло полгода с момента поражения армии Сопротивления. Вся территория Перу находится под контролем сил Конфедерации. Но повстанцы не сдались. Они укрылись в джунглях Амазонки, накопили силы и снова готовы вступить в бой за освобождение своей Родины от буржуазного гнета.

В роли генерала Хосе Монтероса Вам предстоит возглавить Освободительную Армию Перу и завершить дело, начатое его братом Мигелем. От ваших решительных действий зависит, каким будет мир завтра!

Для достижения цели Вам предстоит выполнить 7 миссий кампании на различной местности. В игре представлено большое разнообразие техники, сооружений и апгрейдов. Причем каждая сторона имеет уникальную технику со своими боевыми характеристиками и, следовательно, свою тактику ведения боя. Высокая динамичность игры не позволит Вам скучать на протяжении всей кампании. А если миссий кампании окажется мало, можно будет загрузить дополнительные одиночные миссии с сервера. И, конечно же, лучшие Генералы смогут отправить результаты на сервер и побороться за первое место в таблице рекордов.

Но это еще не все! Теперь появилась уникальная возможность сразиться с друзьями по Bluetooth! Этот режим игры доставит массу незабываемых впечатлений всем любителям жанра RTS!

  • Скриншоты
Java игра Art Of War 2 Liberation of Peru. Скриншоты к игре Искусство Войны 2. Освобождение Перу Java игра Art Of War 2 Liberation of Peru. Скриншоты к игре Искусство Войны 2. Освобождение Перу Java игра Art Of War 2 Liberation of Peru. Скриншоты к игре Искусство Войны 2. Освобождение Перу Java игра Art Of War 2 Liberation of Peru. Скриншоты к игре Искусство Войны 2. Освобождение Перу Java игра Art Of War 2 Liberation of Peru. Скриншоты к игре Искусство Войны 2. Освобождение Перу Java игра Art Of War 2 Liberation of Peru. Скриншоты к игре Искусство Войны 2. Освобождение Перу

Скачай больше игр.
Игра на телефон Остров Приключений / Adventure IslandОстров Приключений / Adventure Island

Очень интересная java игра с приставки Dendy. Вы играете за пухлого человека, который должен спасти свою вторую половинку. В игре Adventure Island вам не удастся пройти уровень не спеша и аккуратничать
Игра на телефон Zodiac QuestZodiac Quest

Захватывающая игра жанра 3 в ряд! Выстраивайте и взрывайте знаки, чтобы увидеть скрытые объекты и обнаружить все 12 звезд знаков зодиака. Пройдите все 36 уровней, которые будут становиться все
Игра на телефон Shikari Shambu. SwingcredibleShikari Shambu. Swingcredible

Ваша задача - управлять экстрималом по имени Шамбу. Он отправился в путешествие на поиски священного животного древнего племени Wulaku. На протяжении 100 уровней вам предстоит помогать
Игра на телефон Пещерный Крикет / Caveman CricketПещерный Крикет / Caveman Cricket

В игре вы научитесь играть в популярную спортивную игру - крикет, набирая по ходу игры очки. Только все будет происходить не в наше цивилизованное время, а во времена пещерных людей.
Игра на телефон Голливудский Центр Красоты / Hollywood Beauty CenterГолливудский Центр Красоты / Hollywood Beauty Center

Очередная java игра портированная с ПК версии из серии тайм-менеджмент. Откройте салон красоты под четким управлением главной героини Хлои. Для голливудских звёзд имидж - всё. Четыре места для

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика