Скачать java игру Puzzle Challenge Deluxe на телефон Nokia 6250. Java игра Соревнования по японским кроссвордам на Nokia 6250.

Проголосуй!
Puzzle Challenge Deluxe – логическая java игра подарок для всех любителей японских головоломок. Картинки для сборки, разбиты по группам, что позволяет любому найти себе подходящую по сложности. Помимо этого, в java-игре имеется редактор мозаики, где можно создавать свои собственные головоломки, которые затем предложить для разгадки своим друзьям. Складывайте яркие и забавные картинки, получайте разные призы. В целом – идеальный вариант чтобы скоротать пару часиков за своим сенсорным телефоном.
251 Кб
Поперёк закона / Fairy Magic Robbery of Killing Law
Невидимый Страх 2. Зловещий Дуб / Darkest Fear 2. Grim Oak
Delicious Emilys Taste of Fame
Гравити. Размытие в Движении / Gravity Blur In Action
Играй в Футбол 2011 / Play Football 2011Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.