Скачать java игру Mad Jack на телефон Nokia 6235. Java игра Безумный Джек на Nokia 6235.

Проголосуй!
Милейшее маленькое существо оказалось на опасных островах, наполненных опасностями - на Островах Безумного Джека! Эти клочки суши, появившееся в результате извержений, таят в себе массу опасностей. Свое название они получили в честь смелого и отважного пирата, грозы смерти семи морей, экипаж кораблей был в ужасе при виде корабля этого пирата. Говорят на одном из островов спрятаны несметные сокровища Безумного Джека. Возможно именно вам удаться найти этот клад. Но ваша главная задача - выжить в этом каменном аду.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
74 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
80 Кб
89 Кб
210 Кб
Мега Крестики-нолики / Mega Tic Tac Toe
Рапунцель. Запутанная история / Rapunzel The Confused History
Нано Трафик / Nano Traffic
Феррари 2. Революция / Ferrari GT 2. Revolution
Мозговой Тестер 24 Издание 2 / Brain Tester 24 Pack Vol.2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.