Скачать java игру Tropical Madness на телефон Nokia 6220. Java игра Тропическое Безумие на Nokia 6220.

Игра про странного тропического зверька, напоминающего енота. Его ожидает безумное скоростное приключение на тропическом острове и в конце - поединок с боссом.
Геймплей напоминает сразу несколько игр: Sоnic (енот катится, как мячик), Super Ball (зверька-мячик нужно проводить по лабиринту), Super Mario (давим врагов-крабов, прыгая на них сверху), MiniGolf (есть множество приспособлений - пушки, пружины и т.п. - чтобы перенаправлять движения героя). Ваша задача – собрать как можно больше сверкающих звездочек и затратить на это как можно меньше времени. Мчась по потрясающей красоты локациям, опасайтесь врагов и препятствий, а также постарайтесь не свалиться в пропасть. Вас ждут джунгли, пляж и руины храма ацтеков. Чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будет ваш путь, но зверек умеет скручиваться в клубок, развивая при этом сногсшибательную скорость, и расправляться с врагами, прыгая на них как метеор! Также в игре присутствуют элементы логики.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
256 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
258 Кб
290 Кб
292 Кб
286 Кб
310 Кб
357 Кб
310 Кб
Императрица и воины / SPL of the Empress and the Warriors
Супер Бокс / Super KO Boxing
Американские Горки. Под Землей. 3D / Rollercoaster Rush Underground 3D
Diamond Delight
Уличный Баскетбол / Tribal BasketballВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.