Скачать java игру Splinter Cell Double Agent на телефон Nokia 6150. Java игра Отступник Двойной Агент на Nokia 6150.

Все для Nokia 6150

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Отступник Двойной Агент / Splinter Cell Double Agent для Nokia 6150.



Платформа: Java
Жанр: Экшены
Особенность: Стрелялка
Производитель: Gameloft
Серия игр: Splinter Cell, Tom Clancys
Добавлено: 2011-08-01
Просмотров: 203845

Проголосуй!

20
8.7
3

Четвертая часть нашумевшего мультиплатформенного экшна от Тома Клэнси ставшая хитом! Суперагент Сэм Фишер снова должен спасти мир от террористической угрозы. На этот раз ему придется внедриться в состав террористической организации и играть роль двойного агента. Основной его задачей по-прежнему остается не «засветить» себя и проделать все необходимые задания максимально незаметно. Вам снова предстоит красться во тьме, прятаться в укрытиях и обходить системы безопасности. Нейтрализуйте охрану моментальным смертельным приемом, перерезайте врагам горло до того, как они успеют поднять тревогу, используйте шпионские приспособления, которых у Сэма основательно прибавилось.

Но теперь вам придется постоянно следить еще и за вашей репутацией, используя любые способы, чтобы не раскрыть себя – даже если придется применять силу против мирных граждан. Сэм обнаружит, что организация, на которую он работает, многое скрывала от него, а террористы на самом деле во многом правы в своих убеждениях. Какую сторону вы выберете – сражаться на стороне добра или зла? Решение только за вами!

Вместе с Фишером вы побываете в нескольких различных локациях – в тюрьме, на круизном лайнере, на телевидении и даже под водой. В игре 4 уровня сложности, и чтобы разблокировать два из них, вам придется пройти игру полностью.

    Особенности игры:
  • Новый потрясающий сюжет – Сэм Фишер раскрывает себя с совсем другой стороны
  • Многочисленные нововведения в системе игры
  • Улучшенная графика
  • Уникальное сочетание скрытой войны и отрытого действия
  • Скриншоты
Java игра Splinter Cell Double Agent. Скриншоты к игре Отступник Двойной Агент Java игра Splinter Cell Double Agent. Скриншоты к игре Отступник Двойной Агент Java игра Splinter Cell Double Agent. Скриншоты к игре Отступник Двойной Агент Java игра Splinter Cell Double Agent. Скриншоты к игре Отступник Двойной Агент Java игра Splinter Cell Double Agent. Скриншоты к игре Отступник Двойной Агент Java игра Splinter Cell Double Agent. Скриншоты к игре Отступник Двойной Агент

Скачай больше игр.
Игра на телефон Пиратский Покер / Pirates pokerПиратский Покер / Pirates poker

Покер. Обычные правила, 32 или 52 карты. Стимулом в игре является возможность купить на выигранные деньги фотографии сексуальных красоток от Digital Playground, которые можно сохранять в своей
Игра на телефон Star Wars Imperial Ace 3DStar Wars Imperial Ace 3D

Игра из серии Star Wars. Ваша задача проста, вы должны ликвидировать бунтующих повстанцев.
Игра на телефон Вертолетбол +Bluetooth / ChopperballВертолетбол +Bluetooth / Chopperball

Вам предстоит управлять мультяшным боевым вертолетом вооруженным пулеметом и ракетами и участвовать в чемпионате мира по вертолетболу. В игре доступно два режима игры: Chopperball, где вам
Игра на телефон Мастер Смертельного Побега / Expert Escape DeathМастер Смертельного Побега / Expert Escape Death

На ваших экранах, уникальный симулятор паркура! По сюжету игры - вы сбежали из тюрьмы! За вами погоня! Вас вот-вот поймают и засадят обратно с еще большим сроком! Вы должны избежать этого!
Игра на телефон Гадкий Я / Despicable MEГадкий Я / Despicable ME

В мобильной игре Гадкий я ты выступишь в роли главного героя одноименного мультфильма, тебя ждёт море загадок и приключений. Попробуй разгадать различные головоломки и найти ловушки играя

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика