Скачать java игру The Chaos Engine на телефон Nokia 6130. Java игра Машина хаоса на Nokia 6130.

Проголосуй!
Присоединяйтесь к группе отлично вооруженных наемников-профессионалов, каждый день балансирующих между жизнью и смертью! Их задача – уничтожить Машину Хаоса, кошмарный агрегат, способный трансформировать время и пространство.
Выбирайте двух отчаянных парней, отличающихся друг от друга характеристиками и умеющих управляться с различным типом оружия.
Чтобы добраться до Машины Хаоса, вам придется пройти по двенадцати уровням через три модели местности, наполненных кошмарными монстрами, ловушками и секретными проходами. Грамотная кооперация с компьютерным напарником – залог успеха!
76 Кб
126 Кб
236 Кб
236 Кб
233 Кб
236 Кб
223 Кб
234 Кб
284 Кб
283 Кб
283 Кб
Lux Gotas De Beleza
Нападение безумных пингвинов / Crazy Penguin Assault
Мировые Пенальти 2010 / World Penalties 2010
Metal Smash Pinball
Ралли Чемпионат 2012 / Championship Rally 2012Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.