Скачать java игру Solitaire pro на телефон Nokia 6121 Classic. Java игра Профессиональная косынка на Nokia 6121 Classic.

Проголосуй!
Solitaire pro - превосходно нарисованная карточная игра, известная всем как пасьянс Косынка. Цель игры состоит в том, чтобы рассортировывать все игральные карты на игровом поле в 4-х ячейках, начиная с тузов и до старшей карты (короля), располагая их в верхней части поля игры. В процессе сортировки, игрок должен располагать карты в нижней части игрового поля, чередуя красные и черные масти.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
206 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
215 Кб
206 Кб
229 Кб
214 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
355 Кб
Плеймен. Летние игры / Playman. Summer Games
Rowdy Rathore
Змейка Делюкс 2 / Snake Deluxe 2
Люди Икс. Начало Росомаха / X-Men Origins Wolverine
iBomberВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.