Скачать java игру The Saboteur на телефон Nokia 6110. Java игра Саботажник на Nokia 6110.

Проголосуй!
Захватывающая мобильная игра в жанре стелс от Hands-On Mobile! Действия проходят в Вторую мировую войну.
Саботажник - история мести ирландца Шона Девлина против нацистов, которые в 40-х годах уничтожили все что у него было... Он поклялся отомстить, и начинает собственную войну против нацистов, устанавливая свои правила!
Вы являетесь саботером(партизаном, если по русски) и вы сделаете всё для своей страны, чтобы вернуть независимость франции. Совершайте подрывы зданий, уничтожайте вражеских солдат, угоняйте машины и родина вас не забудет.
159 Кб
233 Кб
258 Кб
404 Кб
222 Кб
402 Кб
402 Кб
242 Кб
389 Кб
399 Кб
492 Кб
473 Кб
Мой зоопарк / My Zoo
Велогонки по Франции 2007 / Tour De France Manager 2007
Чемпионы Воздушной Гонки / Air Race Champions
Убийца Табуто / Tabuto The Slayer
Brain Tester 24Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.