Скачать java игру F-22 Raptor на телефон Nokia 6021. Java игра на Nokia 6021.

Эта игра создана по официальной лицензии и под контролем всемирно известного производителя боевых самолетов - фирмы Lockheed Martin! Вам предоставится возможность сесть за штурвал суперсовременного истребителя F-22 Раптор, чтобы выполнить ряд заданий мировой важности! Вам предстоит столкнуться с множеством трудностей - против вас выступит не только многочисленная авиация противника, но и наземные войска, а также флот и огромные летающие крепости! Но ваш самолет оснащен всеми самыми последними технологическими новшествами, такими как режим «стелс», и богатым арсеналом оружия. Кроме того, вы сможете уйти от снарядов врагов, продемонстрировав фигуры высшего пилотажа!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
190 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
172 Кб
300 Кб
578 Кб
384 Кб
578 Кб
Call of Duty 4 Modern Warfare
Мини гольф в Лас Вегасе 3D / 3D Mini Golf Las Vegas
Карманный шеф-повар / Pocket Chef
Забавные Шахматы / Fun Chess
Три Богатыря / Three BogatyrsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.