Скачать java игру iSudoku на телефон Nokia 5730 XpressMusic. Java игра Судоку на Nokia 5730 XpressMusic.

Все для Nokia 5730 XpressMusic
| Java игры для Nokia 5730 XpressMusic | |
| Java приложения для Nokia 5730 XpressMusic | |

Проголосуй!
Очередная java реализация отличной логической игры. Правила Sudoku очень просты: на доске размером 9х9 необходимо заполнить пустые клетки цифрами таким образом, чтобы каждый ряд, каждая колонка и каждый блок 3х3 содержал все цифры от 1 до 9. Особо сложные Sudoku могут потребовать для решения несколько часов. Попробуйте захватывающие, как никогда раньше, судоку на мобильнjv телефоне. Вас ждут 9 игровых режимов. Приятный графический интерфейс позволит вам полностью сосредоточиться на решении задачи.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
164 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
160 Кб
161 Кб
165 Кб
161 Кб
197 Кб
194 Кб
209 Кб
Святые войны. Сыновья Еноха / Holy Wars. Sons of Enoch
Гангстер 2. Короли Лос-Анджелеса / Gangstar 2 Kings of L.A
Барный Футбол / Bar Top Field-Goal
Ядерный Кролик / Nuclear Rabbit
СимСити Метрополис / SimCity MetropolisВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.