Скачать java игру Orcs and Elves на телефон Nokia 5500 Sport Music Edition. Java игра Орки и Эльфы на Nokia 5500 Sport Music Edition.

Все для Nokia 5500 Sport Music Edition
| Java игры для Nokia 5500 Sport Music Edition | |
| Java приложения для Nokia 5500 Sport Music Edition | |

Проголосуй!
Orcs and Elves это игра от создателей Doom RPG. Orcs & Elves представляет собой очень красивую и захватывающую RPG на фэнтезийную тематику с видом от первого лица. Исследуйте древнюю цитадель ДиВорвен, насыщенную легендарными животными и сокровищами. Вы будете владет пылающими мечами, смертельными арбалетами и другим мистическим оружием. Используйте своё остроумие, чтобы решить уйму загадок и преодолеть смертельные западни. Возьмите с собой волшебные микстуры, зачарованные кольца, броню от дракона и волшебную палочку, которая может разговаривать. Орки и Эльфы будут тебя окружать, тебе придётся познать тайну их волшебства.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 208x208.
290 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 208x208. Возможно вам повезет.
401 Кб
Вертолетбол +Bluetooth / Chopperball
NBA Live 2010
Найди отличия у животных / Spot The Difference Animals
Молекулы / Molecules
Спиди Гонщик / Speed RaceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.