Скачать java игру Disneys Three Kingdoms на телефон Nokia 5500 Sport. Java игра Дисней. Три Королевства на Nokia 5500 Sport.

Приятная пошаговая стратегия с веселой анимацией. Как непритязательные бойскауты и пехотинцы в Армии Великого Императора Liu Bei, Микки и Гуффи хотят доказать, что их ум и знания что то, да значат, для того, чтобы стать великими генералами. Помоги Микки!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 208x208.
248 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 208x208. Возможно вам повезет.
63 Кб
63 Кб
248 Кб
248 Кб
398 Кб
Агент Винод / Agent Vinod
Магический Замок / Castle of Magic
Невидимый Страх 2. Зловещий Дуб / Darkest Fear 2. Grim Oak
Bushido. Code of The Warrior
Астерикс спасает Обеликса / Asterix Rescue ObelixВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.