Скачать java игру Micro Counter Strike 1.4 на телефон Nokia 5320 XpressMusic. Java игра Микро Контер Страйк 1.4 на Nokia 5320 XpressMusic.

Все для Nokia 5320 XpressMusic
| Java игры для Nokia 5320 XpressMusic | |
| Java приложения для Nokia 5320 XpressMusic | |

Проголосуй!
Специально для тех,кто не представляет свою жизнь без игры CS! Это мобильная версия контры в которую Вы можете играть дома, на уроках,на парах,в офисе и вообще где угодно! Этот трехмерный мобильный шутер, как Вы уже поняли, базируется на оригинальной игре Counter Strike. Что особенно радует, это то что вы можете играть в нее «по сетке» посредством Bluetooth. Все тоже самое как и в оригинале! Вы зарабатываете деньги и покупаете на них оружие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
432 Кб
434 Кб
Где Волли В Голливуде? / Where is Wally in Hollywood
Революционный тетрис / Tetris Revolution
Мировая Серия Покера, Техас Холдем / World Series of Poker Texas Holdem
Call of Duty 2
Все звезды спидвей / All Stars SpeedwayВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.