Скачать java игру Extreme Puzzle Blox на телефон Nokia 5320 XpressMusic. Java игра Экстемальный тетрис на Nokia 5320 XpressMusic.

Все для Nokia 5320 XpressMusic
| Java игры для Nokia 5320 XpressMusic | |
| Java приложения для Nokia 5320 XpressMusic | |

Проголосуй!
Классическая головоломка с примесью физики! Поворачивай и размещай прыгающие и дрожащие цветные гелевые кубики в попытке совместить 3 кубика одного цвета. Совмещай и взрывай кубики, чтобы освободить место. Игра заканчивается если кубики достанут до верхней части экрана! Усиления, включающие бомбы, динамит и превращающие кубики подарят целый ряд преимуществ. Прими вызов 3 основных игровых режимов: проходи уровне в режиме миссии, зарабатывай очки в классическом режиме и выживи в режиме марафона.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
168 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
102 Кб
125 Кб
124 Кб
168 Кб
169 Кб
150 Кб
168 Кб
325 Кб
Abracadaball
Lemmings Tribes
3D Ronnie OSullivans Snooker 2008
Chef vs Chicken
Мировая Серия Покера, Техас Холдем / World Series of Poker Texas HoldemВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.