Скачать java игру Bomberman Atomic 3D на телефон Nokia 5320 XpressMusic. Java игра Атомный Бомбермен 3D на Nokia 5320 XpressMusic.

Все для Nokia 5320 XpressMusic
| Java игры для Nokia 5320 XpressMusic | |
| Java приложения для Nokia 5320 XpressMusic | |

Проголосуй!
Java версия игры Bomberman да еще и в полном 3D! Очень симпатичная графика здесь сочетается со знаменитым игровым процессом. Вам, в роли Бомбермена, предстоит уничтожить всех врагов на нескольких десятках уровней. Главное - помнить о технике безопасности, ведь начинающие игроки частенько подрывают своего героя на его же собственных бомбах. То, для чего раньше требовалась игровая приставка Playstation, теперь работает на любом мобильном телефоне с поддержкой Java.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
984 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
227 Кб
552 Кб
987 Кб
995 Кб
235 Кб
Bounce Out Ball-o-Rama
Древние Империи / Ancient Empires
Академия Мафии 2 / The Academy of Mafia 2
Ящик Пандоры / Pandoras Box
Parking EscapeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.