Скачать java игру ArcoMage на телефон Nokia 5230. Java игра АркоМаг на Nokia 5230.

Все для Nokia 5230

Все Java игры для Nokia 5230
Сенсорные Java игры для Nokia 5230
Все Java приложения для Nokia 5230
Сенсорные Java приложения для Nokia 5230

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

АркоМаг / ArcoMage для Nokia 5230.



Платформа: Java
Жанр: RPG, Логические
Добавлено: 2014-07-04
Просмотров: 252029

Проголосуй!

58
8.8
8

Смысл игры прост. Есть две башни, одна из них ваша, другая противника. Выигрывает тот, кто первым выстроит свою башню до максимального уровня, или разрушит башню противника.
Для достижения цели, используются ресурсы, это руда (добывается в шахтах), мана (зависит от магии) и звери (плодятся в темнице). За каждый ход добывается руды столько, сколько шахт, маны сколько магии и т.д.
Для защиты своей башни, можете выстраивать стену, при обычной атаке сперва разрушается стена, а затем уже башня.
Для хода используются карты. В игре используется только одна колода из 102 карт.

Карты делятся на три вида... используют для своего хода руду, ману или зверей. Каждая карта имеет свою цену, выраженную в количестве ресурсов для получения того, что она делает.
Вы можете походить только картой, для которой имеете достаточно ресурсов. Сбросить и получить другую из колоды, можно любую карту из имеющихся у вас на руках.
Пожалуй, этой информации достаточно, для начала игры Две башни Магов. Скачивайте, или загружайте в телефон, и удачных вам раскладов!

  • Скриншоты
Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг

Скачай больше игр.
Игра на телефон Бесконечные драгоценности / Infinity JewelБесконечные драгоценности / Infinity Jewel

Легенда рассказывает о четырех энергоблоках, которые вместе создают огромную силу, они находятся под контролем Древних. Земля в опасности, солнце погасло, но есть надежды, если соединить
Игра на телефон Последний Предел / Last LimitПоследний Предел / Last Limit

Последний Предел - мобильная фентези онлайн-игра в реальном времени. Бои в Пределе быстры и кровавы, и длятся меньше минуты. Ты можешь владеть скакуном, завести грозного монстра-питомца,
Игра на телефон Безумный Шоппинг / Shopping MadnessБезумный Шоппинг / Shopping Madness

Войдите в мир почитателей шопинга. Игра Shopping Madness это веселая и активная аркада, все как в настоящем шопинге - ваша задача за отведенное время потратить как можно больше денег, по дороге
Игра на телефон Санта Мчится 2 / Santa Dash 2Санта Мчится 2 / Santa Dash 2

Заставь Санта-Клауса двигаться с максимальной скоростью и раздавать по дороге подарки. Поверь: это не так просто как кажется! Будь осторожен: по дороге тебя ожидает множество ловушек.
Игра на телефон Алмазные башни Ника Даймонда / Nick Diamonds. Jewel TowersАлмазные башни Ника Даймонда / Nick Diamonds. Jewel Towers

Алмазные Башни Ника Даймонда – это увлекательная головоломка в стилистике 3-в-ряд, переносящая вас в мир приключений, несметных сокровищ, магии и смертельной опасности. Игра, которая не даст

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика