Скачать java игру Empire earth на телефон Nokia 5130. Java игра Имперская земля на Nokia 5130.

Empire Earth - создай свою цивилизацию! Творите историю и создавайте свою цивилизацию, двигаясь вперед во времени! Дабы преуспеть в установлении своих основ миропорядка, нужно разумно использовать ресурсы и вести победоносные завоевания в десяти кампаниях.
В игре удачно сочетаются военные действия и построение государства. Обеспечьте себя всеми необходимыми средствами для захвата и удержания под своим контролем территорий врага. Прошлое, настоящее и будущее в ваших руках, постройте процветающие государства в четырех разных эпохах!
Игра позволяет играть в кампанию, состояющую из десяти миссий. В каждой миссии предстоит выполнить особое задание -захватить вражеский центр, конвоировать караваны, защищать свою базу и т.д. И в любой миссии, чтобы победить, нужно найти правильный баланс между добычей ресурсов, развитием базы, ее защитой и атакой противника.
114 Кб
163 Кб
197 Кб
195 Кб
114 Кб
196 Кб
195 Кб
Hotel Tycoon Resort
Капитан Америка. Первый мститель / Captain America The First Avenger
Полночный Холдем Покер 3D / Midnight Holdem Poker 3D
Крэк и Бонки / Crack and Bonky
Action StickВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.