Скачать java игру FIFA Manager 12 на телефон Nokia 3720 Classic. Java игра ФИФА Менеджер 12 на Nokia 3720 Classic.

Проголосуй!
Вам предстоит выступить в роли футбольного менеджера и взять в свои руки полномасштабное руководство современным футбольным клубом.
В FM12 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и, кроме того, за подписание контрактов с нужными игроками и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона.
Интересными особенностями игры являются также режим создания клуба и инструмент прогнозирования результатов матчей.
Вы великий тренер, ваша задача привести вашу команду к победе.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Электра / Elektra
Капитан Череп 3. Квантовый Апокалипсис / Captain Skull 3. Quantum Apocalypse
Хроники Второй Мировой Кровавая Битва / World War II History
Bounce Tales
Трансформеры 2. Месть Падших / Transformers Revenge of the FallenВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.