Скачать java игру The Last City. Origins на телефон Nokia 3710 Fold. Java игра Город без надежд. Начало на Nokia 3710 Fold.

Это был обычный город. Не плохой и не хороший, просто один из многих на Земле. Но в один день всё изменилось. Разрушенный землетрясениями, отравленный ядами самой земли, отрезанный от всего остального мира, теперь это Город без Надежд. Город, в котором мародёры и бандиты – наименьшая из опасностей... Что ты будешь делать, если окажешься в городе, отрезанным от окружающего мира, в городе, где правят преступность и беззаконие, где можно легко найти способ расстаться с жизнью?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Danger dash
Сумасшедший Гонщик-Лягушонок 3D / Crazy Frog Racer 3D
3D Ночной гонщик / 3D Night Fever
Хроники Второй Мировой Кровавая Битва / World War II History
Уимблдон 2008 / Wimbledon 2008Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.