Скачать java игру Rayman Raving Rabbids на телефон Nokia 3510. Java игра Рэймэн Бешеные Кролики на Nokia 3510.

Мобильная версия последнего хита про Рэймана, вышедшего на PC и приставках последнего поколения.
Супер-человечек с летающими кулаками снова показывает миру, что значит буйная фантазия! Безумные Кролики, волшебные растения, скачки на поросятах и яркая беудержная графика словно прямиком из снов!Очередная серия приключений Рэймана забавного человечка.
Первые игры про него выходили еще в 90х, а последние уже завоевали передовые приставки и современные компьютеры. Очень красивая, необычайно увлекательная аркада рассказывает про похождения Рэймана в волшебном мире, где взбунтовались кролики.
107 Кб
292 Кб
280 Кб
270 Кб
264 Кб
299 Кб
404 Кб
318 Кб
Японские кроссворды / Crosspix
Найди Отличия / Spot The Difference
Динь-Динь / The Tinker Bell Puzzle
Звездная Пара / Star Couple
The Penguin Menace. ReloadedВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.