Скачать java игру Mini Golf. 99 Holes на телефон Nokia 2650. Java игра Мини гольф. 99 лунок на Nokia 2650.

Проголосуй!
Отличный гольф для вашего удовольствия. Продолжение игры Mini Golf Magic. Хотите почувстовать себя американским миллионером? Сыграйте в гольф - культовую игру высшего класса! Игра использует трехмерную проекцию "сверху-сбоку". Три превосходных трассы, по которым надо пройти, загоняя мячи в лунки. Бонус к трехмерной графике - реалистичное поведение шарика. В игре легко стартовать, но трудно финишировать.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
94 Кб
180 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
238 Кб
163 Кб
331 Кб
177 Кб
301 Кб
280 Кб
337 Кб
364 Кб
308 Кб
Динамит / Dynamite
Микровертолетик / Microcopter
Кастельвания. Обитель Дьявола / Castlevania. Vampire Castle
Гонки на раздевание / Strip Racing
Дым из ствола / Gun. SmokeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.