Скачать java игру Driver L.A. Undercover на телефон Nokia 2355. Java игра на Nokia 2355.

Компьютерный хит теперь на экране твоего сенсорного телефона.
Впервые в java игре реализован аналог знаменитой серии GTA - вы сможете путешествовать пешком или на машине по огромному трехмерному городу, выполняя рискованные миссии.
Участвуйте в перестрелках с бандитами, оберегайте свидетелей, преследуйте грабителей банка на авто со скоростью 200 км/ч по закрученным виражам эстакад Лос-Анджелеса в лучших традициях голливудского блокбастера! Добро пожаловать в Город Ангелов!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
121 Кб
269 Кб
241 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
140 Кб
280 Кб
248 Кб
280 Кб
584 Кб
297 Кб
561 Кб
545 Кб
541 Кб
Казанова. Cекс Кастинг / Casanova. Sex Casting
Battleships Sea on Fire
Наемники 2. Мир в пламени / Mercenaries 2 World In Flames
Pamplona Bull Run
Моя Модель Поезда. Золотое издание / My Model Train GoldВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.