Скачать java игру Call Of Duty 3 на телефон Nokia 2355. Java игра на Nokia 2355.

Проголосуй!
Третья часть знаменитого игрового блокбастера. Присоединись к мобильной пехоте для спасения своей жизни. В этой части Call of Duty тебе предстоит биться с врагом под стенами Парижа. Как и на настоящей войне, рядом с тобой бок о бок будут сражаться солдаты из твоего отделения. Реализма добавляют и различные действия - можно не просто стрелять и бегать, но также ползать и укрываться за стенками. Блистательная графика и эпические сражения на полях Второй мировой!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
117 Кб
257 Кб
114 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
113 Кб
258 Кб
135 Кб
359 Кб
391 Кб
280 Кб
473 Кб
458 Кб
518 Кб
Крути Бутылку! / Spin the Bottle
Палочный боец 2 / Stickman fighter 2
Дай мне света! / Gimme Light
Рыцари IQ / IQ Knights
Торнадо Мания 3D / Tornado Mania 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.