Скачать java игру D.O.D. Defend or Die на телефон Nokia 1280. Java игра Защищайся или умри на Nokia 1280.

Проголосуй!
Когда за тобой последний рубеж, и враг на расстоянии выстрела… Когда ты остался один, и все твои друзья мертвы… Когда боеприпасы на исходе, а солдаты противника подходят все ближе, и ты знаешь, что спасать тебя некому… Защищайся или сдохни!
Если нечем стрелять – отбери оружие у вражеских солдат. Если некуда бежать – стой до последнего, пока не побегут враги. Используй против них их собственные гранаты и ракеты, не давай работать их санитарам, а если они совсем близко – пускай в ход саперную лопатку или даже зубы, но не дай им пройти. Сколько бы их не было – пока ты жив, им не пройти!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Мобильный Теннис 2011 / Mobi Tennis 2011
Скетбординг Тони Хавка 3D / Tony Hawks Downhill Jam 3D
Летающий Цыпленок / Fly Chicken
Динь-Динь / The Tinker Bell Puzzle
Лошадь и Пони Мой конезавод / Horse and Pony - My Stud FarmВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.