Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон Nokia 108 Dual sim. Java игра Украсть за 60 Секунд на Nokia 108 Dual sim.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Рататуй 2. Погоня за сыром / Ratatouille 2 Cheese Rush
Покойся с Миром / Mission R.I.P.
Грязный Джек. Ceкc Турист / Dirty Jack. Sех Tourist
Great Elude 3D
Одень Домашнего Питомца / Dress Up My PetВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.