Скачать java игру SimCity Societies на телефон Nokia 105. Java игра на Nokia 105.

Проголосуй!
Стройте и управляйте городом ваших мечтаний! Выбирайте варианты построения типов домов, мест досуга, рабочих мест и промышленных площадок. Сформируйте взгляды и мораль вашего общества, от полицейского государства до либеральной утопии. Получите возможность строительства новых зданий, тем самым, подталкнете свое общество к развитию. Помогайте вашим горожанам, грамотно контролируйте денежные потоки и ваш город будет развиваться. В этой игре большое количество заданий, которые вам предстоит выполнить, а также уникальные сценарии, и полезные обучающие программы. Воображайте! Взростите свое доброе и справедливое общество!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
116 Кб
245 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
246 Кб
151 Кб
247 Кб
619 Кб
329 Кб
612 Кб
278 Кб
598 Кб
616 Кб
277 Кб
598 Кб
611 Кб
Джонни Разрушитель Покоряет Техас / Johny Crash Does Texas
Реальный турнир / Real Tournament
Медаль за Отвагу. Элита воздушного десанта / Medal of Honor Airborne Elite
Живые Кубики / Lively Cubes
Владелец фермы / Farm TycoonВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.