Скачать java игру Who Wants to Be a Millionaire 2013 на телефон NEC N500i. Java игра Кто хочет стать миллионером 2013 на NEC N500i.

Проголосуй!
Побившее многие рекорды по всему миру телевизионное игровое шоу возвращается на мобильные устройства! Займи свое место и почувствуй накал страстей, пытаясь сохранить хладнокровие под давлением. Покажи, насколько ты хорош, и правильно ответь на все сложные вопросы. Если ты не уверен, воспользуйся известными подсказками: Помощь друга, 50:50 и Помощь зала. Но, все же, окончательное решение за тобой! Сможешь ли ты добраться до вершины денежного дерева и стать виртуальным миллионером?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Магнитный Джой 2 / Magnetic Joe 2
Грязный Джек Секс на Ибице / Dirty Jack Sex Ibiza
Элита 2 / Elite 2 (Quake Plus 3D MOD)
Возбужденные подружки дома / Horny Girlfriends at Home
Бункер 3D. План Гитлера 2.0 / Bunker 3D Hitlers Plan 2.0Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.