Скачать java игру SimCity Metropolis на телефон NEC DigitalTalk NEX 2600. Java игра СимСити Метрополис на NEC DigitalTalk NEX 2600.

Проголосуй!
В Sim City: Metropolis у игрока нет определённой цели, по достижении которой игра заканчивается. Игрок управляет городом, выступая в роли мэра. У него есть возможность собирать налоги, строить городские здания и прокладывать дороги.
Конечно, в руках мэра далеко не все аспекты жизни города — он не может, например, приказывать, где строить частные здания, а может только планировать территорию, разделяя её на коммерческие, жилые и промышленные зоны. Эти зоны впоследствии застраиваются жителями города. В случае, если привлекательность данной зоны в глазах городских жителей низка (причиной чего могут быть высокие налоги в данной сфере или недостаточное развитие других городских зон), она не будет застраиваться.
Мэр имеет возможность строить здания, находящиеся в городской собственности, в первую очередь электростанции, полицейские участки, пожарные депо, больницы, школы и колледжи, а также здания, относящиеся к системе городского водоснабжения.
Чтобы жители вашего города были счатливыми, вы должны будете справляться с различными миссиями, а также с увлекательными строительными проектами. Также вы должны будете контролировать рождаемость и смертность, предотвращать эпидемии и всячески помогать населению города. Наглядное меню и обширные статистики вам будут в этом помогать.
119 Кб
110 Кб
211 Кб
188 Кб
139 Кб
793 Кб
732 Кб
619 Кб
869 Кб
775 Кб
793 Кб
780 Кб
800 Кб
Мир Варкрафта. Возрождение Короля Лич / World of Warcraft Rebirth of the Lich King
Рок Революция / Rock Revolution
Взрыв Осьминожек / Octopus Blast
CSI Место преступления Майами / CSI Miami
Крылья Войны / Wings of WarВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.