Скачать java игру Bubbeleon на телефон NEC DB4000. Java игра на NEC DB4000.

Проголосуй!
Надоело играть один на один с компьютером? Хватай телефон! Теперь “шарики” превратились в игру для двоих в онлайн режиме! Представь себе: ты режешься в “шарики” с кем-то из другого полушария, а теплая, солнечная графика уносит тебя к бескрайним тропическим пляжам и шуму прибоя. Тебе тепло, хорошо и… весело! А самый прикол знаешь в чём? Все это совершенно бесплатно!
Собирай комбинации из 3 и более одинаковых шаров, используй по максимуму шары-бонусы, заработай как можно больше очков и кто знает, может это положит начало феерическим рекордам и достижениям!
0 байт
Warcraft III - Faction Of The Disaster
Мега Крестики-нолики / Mega Tic Tac Toe
Санта Клаус и снежный боулинг / Santa Snow Bowling
Техасский Покер 3 / Texas HoldEm Poker 3
Приключения Зомбимена / Adventures of ZombiemanВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.