Скачать java игру Indiana Guying на телефон МТС Qwerty 655. Java игра В поисках утраченного копья судьбы на МТС Qwerty 655.

Паркер охотник за сокровищами. Мериал археолог и часто давал наводку Паркеру. И тут в одном приключение в охоте за сокровищами, Паркер нашел древний текст гравированный на камне. Мериал прочитал этот текст о копье судьбы, после чего Паркер начал новое приключение за сокровищами. Но на этот раз еще одна группа злоумышленников также знала о копье судьбы, и тоже отправилась на поиски таинственного клада.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
916 Кб
Казанова. Cекс с клыками / Casanova. Vampire Sex
Маугли. Книга Джунглей / Mowgli. In The Jungle Book
Грязный Джек Секс в городе 2 / Dirty Jack Sex in the city 2
Братья по оружию Искусство войны / Brothers in Arms Art of War
Лего. Звездные войны / Lego. Star WarsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.