Скачать java игру Racing Rustle на телефон МТС Basic 140. Java игра Гоночный Шелест на МТС Basic 140.

Почувствуйте себя профессиональным гонщиком в захватывающей и динамичной игре с 2D симулятором. Реальность происходящего вас впечатлит, а дух соперничества заставит стремится к первым местам и наградам. Почувствуйте острые ощущения погони и высокую скорость. Поклонники откроют для себя уникальные трассы и новые автомобили.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
155 Кб
155 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
153 Кб
154 Кб
253 Кб
255 Кб
445 Кб
445 Кб
449 Кб
464 Кб
Снежное Королевство / Snow Kingdom
Дастардли и Маттли и их Летающие Машины / Dastardly and Muttley in Their Flying Machines
Генератор Рекс / Generator Rex
Кастельвания. Обитель Дьявола / Castlevania. Vampire Castle
Lux Gotas De BelezaВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.