Скачать java игру Halloween. Slider Hard на телефон Motorola W210. Java игра на Motorola W210.

Проголосуй!
Новая часть java-игры Halloween Slider: Hard. Чтобы полюбоваться красоткой, тебе необходимо собрать воедино и в правильном порядке все кусочки паззла. Время неограниченно, количество ходов - тоже. Развлекайтесь!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
41 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
49 Кб
66 Кб
68 Кб
108 Кб
107 Кб
86 Кб
155 Кб
184 Кб
Парк Развлечений / Fun Park Tycoon
Собиратель лун / Lunar Ball
Чудо Зоопарк / Wonder Zoo
Школьная Вечеринка / High School PartyШкольные годы подходят к концу - настало время веселиться на всю катушку! Вас ждёт более 20 самых угарных вечеринок, свидания с девушками и сражения за популярность. Множество разнообразных,
Мумия. Гробница Императора Драконов / The Mummy Tomb of the Dragon EmperorВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.