Скачать java игру Shinobi Tolerance на телефон Motorola W170. Java игра Шиноби на Motorola W170.

Shinobi Tolerance - одна из самых популярных игр восьмидесятых годов. Сегодня эту игру портировали в Java формат для мобильных телефонов! Самое мощное оружие у главного героя - это его Проклятый Меч, который способен поглощать в себя энергию врагов, НО, если Вы вовремя не успеете утолить жажду крови Проклятого Меча - он станет забирать уровни жизни у своего хозяина! Завораживающая версия Java игры на телефон.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
115 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
327 Кб
333 Кб
147 Кб
931 Кб
Преодоление гравитации 2. Восстановление / Gravity Defied 2 Reprise
Go-Karts 3D
Фроггер. Бей и отскакивай / Frogger. Beats n Bounces
Древние Империи III / Ancient Empires 3
Уличный Баскетбол / Tribal BasketballВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.