Скачать java игру Maya Temples Of Secrets на телефон Motorola V872. Java игра Секреты храма Майя на Motorola V872.

Проголосуй!
Легенда гласит, что секретный храм содержит множество золотых экспонатов, которые держат ключ к нерешенной тайне. Вы - бесстрашный исследователь и ваша задача найти золотые экспонаты, решая ряд загадок, и в конечном счете отгадать секрет Храма Тайн.
Каждая загадка составлена из группы треугольников с различным цветом в каждом углу. Чтобы решить загадку, Вы должны вращать треугольники, чтобы сформировать образец, где все углы одного цвета связаны друг с другом. Игрушка в какой-то мере митирует знаменитый Кубик Рубика.
104 Кб
105 Кб
129 Кб
130 Кб
133 Кб
132 Кб
122 Кб
Американский Футбол 2009 / NFL 2009
Атака ящиков / Super Stack Attack
Count My Dokuyi Friends
Затерянная Планета Трэг Зеро / Lost Planet Trag Zero
Полуночный Бильярд 2 / Midnight Pool 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.