Скачать java игру Who Wants to Be a Millionaire 2013 на телефон Motorola V550. Java игра Кто хочет стать миллионером 2013 на Motorola V550.

Проголосуй!
Побившее многие рекорды по всему миру телевизионное игровое шоу возвращается на мобильные устройства! Займи свое место и почувствуй накал страстей, пытаясь сохранить хладнокровие под давлением. Покажи, насколько ты хорош, и правильно ответь на все сложные вопросы. Если ты не уверен, воспользуйся известными подсказками: Помощь друга, 50:50 и Помощь зала. Но, все же, окончательное решение за тобой! Сможешь ли ты добраться до вершины денежного дерева и стать виртуальным миллионером?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Танчики 2012 / T2012
Усовершенствованный Мозговой Тренер 2 / Advanced Brain Trainer 2
Bloons
Теннис Монстров / Monster Tennis
Мастера Блек Джека / Black Jack MastersВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.