Скачать java игру NOM на телефон Motorola V3690. Java игра на Motorola V3690.

Проголосуй!
Самая необычная аркадная игра. Во время игры телефон приходится вращать то в одну, то в другую сторону. Удобное управление, забавный игровой процесс и десять мини-игр, для каждой из которых придется найти свой угол наклона!
Играть в NOM очень весело – экран то и дело приходится крутить в разные стороны. В некоторых играх телефон даже придется переворачивать вверх ногами. Управление в мини-играх осуществляется с помощью одной клавиши. За необычную чехарду с экраном и увлекательный игровой процесс игра NOM получила ряд наград и снискала любовь геймеров во всем мире.
81 Кб
138 Кб
135 Кб
Торжественный дух лошади / Inaugural spirit horse
Дисней. Три Королевства / Disneys Three Kingdoms
Рок Банда 2: Перезагрузка / Rock Band 2 Reloaded
Мисс Вишенка / Miss Cherry
Disney Sudoku masterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.