Скачать java игру Tower of Hanoi на телефон Motorola Timeport P1088. Java игра Ханойская Башня на Motorola Timeport P1088.

Проголосуй!
Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком Эдуардом Лукасом. Теперь ваша очередь, чтобы решить эту головоломку с наименьшими возможными ходами. Что вы должны сделать - это просто переместить все диски с левого на правый башни.
Вы должны соблюдать следующие правила: Только один диск может быть перемещен одновременно. Вы не можете поместить больший диск на меньший диск.
297 Кб
339 Кб
675 Кб
Civilization IV. War of Two Cities
Ridge Racer Drift
Шаровзрыватель 2 в 1 / Bubble Blaster 2 in 1
Пары / Pairs Bluetooth
PDC World Darts Championship 2011Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.