Скачать java игру Stirlitz 2 Umput Forever на телефон Motorola Timeport L7189. Java игра Штирлиц 2 Umput Forever на Motorola Timeport L7189.

Теперь бравому разведчику Штирлицу надлежит по следам диктатора пуститься в Африку, где Умпут создал себе запасные базы и подготовил новые войска. Пришло время решительного сражения! Помоги Штирлицу победить войска Умпута и спасти мир от диктатора.
Скучать не придется, ведь надлежит преодолеть пятнадцать уровней в трех совершенно разных мирах, сражаться с абсолютно новыми войсками диктатора, и использовать новейшие военные разработки. Хитрые бойцы Умпута не дадут вам расслабиться до полной победы. Великолепная графика и звук добавляют игре зрелищности.
110 Кб
Большое Приключение 3D / Artefact of Glory 3D
Час Пик 3 / Rush Hour 3
Змейка в Космосе / Snake Deluxe in Space
Разведчик Призрак 2. Разведка боем / Ghost Recon 2 Advanced Warfighter
Гробница сокровищ Руины дракона / Tomb Treasure Ruin of the dragonВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.