Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Motorola Timeport L7089. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Motorola Timeport L7089.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
317 Кб
305 Кб
473 Кб
Мстители / The Avengers
Сердитый викинг / Viking Vex
Logix 3D
Профессиональный Гольф 2007 3D / Pro Golf 2007 3D
2048: Безумный пазл / 2048: Madness puzzleВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.