Скачать java игру Happy Farmer Cast Away на телефон Motorola Timeport L7089. Java игра Счастливый фермер. На краю света на Motorola Timeport L7089.

Проголосуй!
Продолжение мобильной java игры на тему фермастроительства от компании Softgames. На этот раз, судьба вас забросила на один из островов, где вам и предстоит развивать свою ферму, чтобы не умереть с голоду.
Вам придётся всячески развивать свой райский островок, выращивать растения и разводить животных. А когда вы уже наберётесь достаточного опыта, вы сможете разблокировать или открыть новую технику и новые возможности.
В скором времени вы сможете прекрасно развить своё хозяйство так, что вам не захочется покидать свой любимый остров.
474 Кб
1.32 Mб
960 Кб
1.32 Mб
1.32 Mб
474 Кб
Rally Master Pro
Новая Битва 4. Решительный час / Modern Combat 4. Zero Hour
Ледниковый Период 3. Гигантский Погром / Ice Age 3 Mammoth Mayhem
Ковбои против Пришельцев / Cowboys And Aliens
Одинокий Волк / Lone WolfВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.