Скачать java игру Critter Crunch на телефон Motorola ST7860. Java игра Съешь меня на Motorola ST7860.

Проголосуй!
Приятная логическая аркада, которая будет интересна малышам. Ваша задача – не дать хищным букашкам съесть главного героя с длинным и липким языком. В опциях можно включить или отключить звук, подсказки, выбрать язык, перезапустить игру. Имеется таблица рекордов. Графика игры красочна, и наверняка понравится детям. Симпатичные мордашки насекомых скрывают их плотоядность. Игра насчитывает несколько режимов. Правда, сначала доступен лишь один из них. Режим паззла разблокируется с четвертого уровня (всего их 40). Игра с ограничением по времени будет доступна с 25 уровня. Ну, а режим бесконечной игры откроется только с 34 уровня.
Задача игрока – не дать хищным насекомым спуститься на землю. Дело осложняется тем, что букашки мало-помалу приближаются к вашему герою. Правда, насекомые непрочь поживиться друг другом. Для этого необходимо переместить букашку одного цвета в ряд к представителям другого вида. Причем крылатую мелюзгу поедают зеленые насекомые. А тех, в свою очередь, только розовые. Наевшиеся жучки превращаются в бонусы. Эта игра – отличный пример увлекательной детской забавы.
144 Кб
221 Кб
155 Кб
187 Кб
186 Кб
223 Кб
Рим. Трон Судьбы / Rome. Throne of Destiny
Пары / Pairs Bluetooth
Футбольный Магнат / Football Tycoon
Крепость 3D. Карательная операция 2.0 / Castle 3D. Punitive Operation 2.0
Безумная Свадебная Распродажа / Wedding Sale MadnessВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.