Скачать java игру Christmas Toy Land на телефон Motorola ST7860. Java игра на Motorola ST7860.

Проголосуй!
Деду Морозу поставлена невероятная головоломка, и если он с ней не разберется вовремя, Новый год промчится мимо нас, так и не настав. Фанатам логических игр срочно рекомендуется помочь Деду Морозу. Эти загадки должны быть решены!
Цель игры - перетащить все подарки к санкам Деда Мороза с секретной фабрики на Северном полюсе. Тащить придется по снежному лабиринту. Игроку мешают смешные сказочные существа, вроде снежного человека. Но помни, отвлекаться нельзя. Игра рассчитана на ловкость и умение быстро соображать. Торопись, Новый год на носу!
393 Кб
Электра / Elektra
Роботы Камикадзе / Kamikaze Robots
Сумасшедшие Чистильщики Окон / Crazy Window Cleaners
Человек-паук. Кислотный город / Spider-Man. Toxic City
Турнир по теннису 2011 / Tennis Tournament 2011Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.